Ваш браузер не поддерживает JavaScript, либо эта функция отключена. Без нее сайт может работать некорректно.


Статьи о работе

  • 25 мая 2016
    Благотворительная программа по профориентации детей-сирот

    Благотворительный социальный PR-проект по профориентации детей, оставшихся без попечения родителей, объединяет с каждым годом всё больше организаций г. Минска. В рамках программы периодически проводятся экскурсии для детей-сирот на предприятия, с целью ознакомления ребят поближе с различными профессиями, тем самым помогая сделать выбор будущей специальности и учебного заведения.    

  • 13 мая 2015
    II HR-Фестиваль: как быть эффективным HR-ом и управленцем в кризис
    Уже на этой неделе – 15-16 мая – участники IIФестиваля HR-технологий «HR-МАСТЕР» встретятся в учебном центре «Лидия» и узнают, как максимально эффективно и с минимальными затратами управлять компаниями и персоналом в условиях кризиса. 

  • 05 мая 2015
    II Фестиваль HR-технологий «HR-МАСТЕР»
    Уже через месяцсостоится IIФестивальHR-технологий «HR-МАСТЕР». 
    15–16 мая в учебном центре «Лидия» руководители компаний, HR-ы и спикеры-практики обсудят тему «Эффективный HR-менеджмент в условиях кризиса». 

  • 10 апреля 2015
    «Работа с Ключевыми Клиентами в условиях кризиса»
    "Что значит «понимать бизнес Клиента»? Знать, какая повестка дня у совета директоров его компании. Размышлять о том, какие три вопроса мучают этих директоров в кризис. Я могу продавать компьютеры, но если их мучают кадры, я должен найти связующее звено между тем, что я им предлагаю, и тем, что их мучает" (с) Радмило Лукич
    Ждем Вас 17 апреля на тренинге эксперта по управлению продажами Радмило Лукича "Работа с Ключевыми Клиентами в условиях кризиса"!
  • 11 февраля 2015
    Специализированная выставка «ОБРАЗОВАНИЕ и КАРЬЕРА» ЗАЛОЖИ ФУНДАМЕНТ!
    В нынешнем году 13-я международная специализированная выставка «ОБРАЗОВАНИЕ и КАРЬЕРА» будет работать в Минске с 19 по 21 февраля  во Дворце искусства по ул. Козлова, 3. Но уже сегодня большой общественный интерес прикован к тому, на какие животрепещущие вопросы можно будет найти ответ на предстоящей выставке.
  • 14 января 2015
    Медиагруппа «БЕЛПРОНТО» в новом социальном PR-проекте
    Медиагруппа «БЕЛПРОНТО» (ТМ «Из рук в руки») приняла участие в новом социальном PR-проекте по профориентации детей, растущих без родителей.
    8, 9, 11 декабря ученики старших классов из семи учреждений г.Минска и Минского района, которым совсем скоро предстоит сделать выбор будущей профессии, побывали на интерактивных экскурсиях в офисе «БЕЛПРОНТО». 
  • 16 мая 2012
    Профессия: водитель
    Водители – самые активные соискатели в Байнете. К тому же эта профессия долгое время была, есть и будет нужной, поскольку автоперевозки являются наиболее мобильным и относительно дешевым способом транспортировки. При этом водителем можно работать на многих предприятиях, имея права категории «В».
  • 02 апреля 2012
    Фельдшер-лаборант: работа в научной лаборатории
    Фельдшер-лаборант может работать в совершенно разных местах: в поликлиниках, в университетах, а также в медицинских и научных лабораториях, помогая научным сотрудникам и врачам проводить исследования.