Ваш браузер не поддерживает JavaScript, либо эта функция отключена. Без нее сайт может работать некорректно.


Статьи о работе

  • 14 сентября 2018
    День рождения сайта MYJOB.BY. Нам 7 лет!

    14 сентября 2018 года сайту myJOB.BY исполняется 7 лет! 
    Искренне благодарим всех соискателей, работодателей, партнеров за оказанное доверие, внимание и поддержку!
    Команда myJOB.BY.

  • 25 июля 2016
    Конкурс резюме от MYJOB.BY «Двойная польза»
    Получить двойную пользу от поиска работы легко! С 25 июля по 14 августа разместите своё резюме на сайтеMYJOB.BY и заработайте  полезные подарки!

  • 10 июня 2016
    Абитуриент 2016: куда поступать? (Часть 1 «Проходные баллы на дневное отделение, бюджетная форма обучения»)

    Наступает горячая пора для абитуриентов – время выбирать будущую профессию, а для начала – подходящее учебное заведение. 

  • 26 мая 2015
    142 участника, 88 компаний и 32 спикера: II выездной HR-Фестиваль прошел с аншлагом
    15-16 мая состоялся IIвыездной ФестивальHR-технологий «HR-МАСТЕР»и был посвящен эффективному HR-менеджменту в условиях кризиса.В HR-Фестивале приняли участие 142 участника из 88 компаний, среди которых:Альфа-Банк, Банк БелВЭБ, СП «ВестТрансЛайн»,Газпромнефть-Белнефтепродукт, ТРАЙПЛ, ЗАО «Белагро Бел», Новаком Групп, ЗАО «Патио» (ТМ «5 Элемент»), Ункомбел, Далидович (ТМ «ДНК»), Кьюликс Системс, Уномедикал, ОМА, МЦ «Парацельс» и многие другие.
  • 07 мая 2015
    Корпоративное волонтерство в действии
    Все новые и новые волонтеры присоединяются к проекту «Доступный город», который реализует общественное объединение «Республиканская ассоциация инвалидов-колясочников». Целью проекта является развитие безбарьерной среды в городах Беларуси.
  • 22 октября 2014
    В Минске впервые состоялась конференция по лидогенерации «ЛидФест-2014»
    10 октября 2014 года в Минске впервые состоялась 1-я международная конференция по лидогенерации «ЛидФест-2014».
    Организатором конференции выступила российская Академия Лидогенерации.
  • 01 октября 2014
    III HR-Конгресс состоялся!
    26 сентября в Минске состоялся III HR-Конгресс. В списке участников было более 200 человек. Программа Конгресса включала выступления как белорусских  HR-экспертов, так и приглашенных спикеров. Своим опытом с участниками поделились практики, а также известные бизнес-тренеры и консультанты из России, Литвы, Украины и Беларуси.
  • 25 сентября 2014
    Как цифры могут помочь привлекать клиентов в Ваш бизнес
    Рустам НАЗИПОВ, основатель «Академии Лидогенерации» приведет любопытные, а в некоторых случаях даже парадоксальные цифры, связанные с сетью Интернет в целом, и генерацией лидов, в частности – цифры, о которых следует задуматься, и которые стоит с умом применять на практике.
  • 04 августа 2014
    Нерабочее настроение
    Летом порой так хочется вырваться из душного пыльного города и поехать если не на море, то хотя бы на природу. Кто-то дожидается выходных, а кто-то берёт накопившиеся за год отгулы. Даже несмотря на то что  коллеги в отпусках и работать некому, JOB.RU попытался понять, как часто посетители нашего портала ставят личное выше общественного.