Ваш браузер не поддерживает JavaScript, либо эта функция отключена. Без нее сайт может работать некорректно.


Сайт MYJOB.BY принял участие в Минской ярмарке вакансий

07 мая 2016

28 апреля сайт по поиску работы и подбору персонала MYJOB.BY принял участие в Минской общегородской ярмарке вакансий «Работа для Вас – трудоустройство для каждого!». Организатором ярмарки, которая проводится два раза в год, является Комитет по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома.

В мероприятии приняли участие около 80 организаций и компаний, представляющих самые различные сферы деятельности (промышленность, строительство, транспорт, торговля и общественное питание, образование и др.)

Минская ярмарка вакансий 2016 была очень востребованной и многолюдной. Ее посетили студенты и выпускники ВУЗов и ССУЗов  в надежде найти свое первое рабочее место, школьники в поисках работы на лето или подработки, которая не будет отвлекать от учёбы. Среди  заинтересованных соискателей были женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребёнком и планирующие в ближайшее время выйти уже на новое место работы. Присутствовали пенсионеры и люди, утратившие определённую степень трудоспособности, в поиске несложной и невысокооплачиваемой работы. Ярмарка была востребована и у граждан, находящихся в поиске дополнительного заработка. Посетители ярмарки активно общались с  участниками и работодателями.

На стенде  MYJOB.BY большой популярностью пользовалась возможность заполнить блиц-анкету профессионала, на базе которой будут созданы и размещены на сайте резюме. Посетители активно заполняли анкеты, интересовались, как скоро можно будет увидеть на MYJOB.BY и дополнить своё резюме. За 3 часа мероприятия было собрано более 300 анкет.

IcAWpQa2vPE.jpg

Посетители ярмарки получали памятки от MYJOB.BY, с описанием самых распространённых ошибок, которые допускают соискатели при составлении резюме. Из памятки можно узнать, каким образом сайт MYJOB.BY помогает избежать этих ошибок.

На протяжении ярмарки наши специалисты отвечали на разнообразные вопросы соискателей, давали советы по составлению резюме, знакомили посетителей с наиболее востребованными специальностями и сферами деятельности. У стойки MYJOB.BY можно было посмотреть предлагаемые на сайте вакансии по интересующей специальности и получить контакты работодателей.

sSnCO2Vugls.jpg

Кроме того, соискатели могли ознакомиться с возможностями сайта MYJOB.BY, получить рекомендации по более эффективному поиску работы и информацию о преимуществах сайта.

Не остались без нашего внимания и работодатели, принимавшие участие в выставке. Заинтересовавшихся работодателей наши специалисты консультировали по вопросам размещения  рекламы на сайте. Все их представители получили памятные сувениры и выгодные предложения от MYJOB.BY. 

Торговая марка «Из рук в руки» также была представлена на городской ярмарке вакансий. Все посетители могли бесплатно взять свежий номер газеты.

В целом, посетители ярмарки были активны и заинтересованы, стремились пообщаться с большим количеством участников, узнать что-то новое и полезное для поиска работы.

MYJOB.BY

         dqspsfdHxnc.jpg         MTJ8h4sdUkw.jpg