Ваш браузер не поддерживает JavaScript, либо эта функция отключена. Без нее сайт может работать некорректно.


Подводим итоги второго этапа конкурса резюме!

30 мая 2014
Более 700 новых резюме было подано на сайт myJOB.BY за неделю с 19 по 25 мая. Представляем вашему вниманию три лучших резюме второй недели конкурса.
Белвентстрой_на сайт.jpg

Лучше, если резюме будет полным и «с изюминкой», – считает эксперт второй недели конкурса резюме на myJOB.BY, специалист по персоналу частного предприятия «БелВентСтрой» Надежда СИМОНОВИЧ.


Она поделилась, чем руководствовалась при выборе лучших резюме второй недели конкурса.




Итак, победители второй недели



Первое место: резюме Алексея на должность маркетолога

Самое главное достоинство этого резюме – список достижений в работе. Опыт, подтверждённый результатами намного показательнее, чем простой список обязанностей. Все аспекты, которые могут интересовать работодателя на этапе оценки резюме, предоставлены в полной мере. Указанные сайты компаний, в которых работал соискатель, позволяют более быстро и полно узнать сферу его деятельности в прошлом. Очень интересным является собственная оценка профессиональных навыков.


Второе место: резюме Вячеслава на должность медицинского представителя

Резюме очень интересное: в нем достаточно подробно описаны опыт и личностные качества. Кроме того, соискатель очень удачно указал мотивы поиска работы,  что еще больше расширяет представление о кандидате и повышает привлекательность и индивидуальность его резюме.


Третье место: резюме Екатерины на должность менеджера по рекламе

Подробное и очень привлекательное резюме. В нем расписаны и опыт, и личностные качества, и профессиональные, и приоритеты в выборе работы, а также указаны координаты для взятия рекомендаций, но, к сожалению, оно немного обезличенное и выглядит шаблонным.

Команда myJOB.BY поздравляет обладателей лучших резюме!

Если у вас еще нет резюме, самое время принять участие в конкурсе и выиграть главный приз – планшет! Поучаствовать можно до 8 июня 2014 г., читайте условия конкурса и побеждайте!

myJOB.BY