Ваш браузер не поддерживает JavaScript, либо эта функция отключена. Без нее сайт может работать некорректно.

Контактная информация скрыта. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ее увидеть.
Женщина, 29 лет
photo
Обновлено
23.09.2014
Минск, гражданство Беларусь, готова к переезду в г. Гродно.
Восток

Маркетолог

3'000'000
Режим работы: постоянная работа, свободный / гибкий график, на территории работодателя

Опыт работы

Сейчас место работы не указано.
Январь 2014 - Апрель 2024 (10 лет и 3 месяца)
Промоутер
(Стажер, начало карьеры)
Сентябрь 2013 - Январь 2014 (4 месяца)
Eastcon-Bel (Продажи)
Должностные обязанности и достижения:
Простая, на первый взгляд, работа на самом деле оказалась довольно требовательной в плане навыков межчеловеческих связей и психологических знаний и умений. Умению привлечь людей, быть убедительной, но ненавязчивой, не бояться выступать перед публикой - далеко не полный список полезного, что я почерпнула в компании "Eastcon-Bel". Кроме того, благодаря этой работе у меня был шанс побывать на концертах мировых исполнителей, что послужило для меня хорошим креативным толчком, заставив освещать каждое яркое творческое событие собственным отчетом.

Неоконч. высшее образование

Белорусский государственный экономический университет
2016, Факультет/специальность: Факультет маркетинга и логистикимаркетолог

Дополнительное образование

Языковая школа Streamline
2014, Курсы английского языка на уровне upper-intermediate
  • Польский — начальный
  • Английский — свободный
  • Белорусский — свободный
Профессиональные навыки:
Если вы представляете креативную и развивающуюся, занявшую свою нишу надолго компанию, то я тот человек, которого вы так долго искали. "Опыт приходит с годами" - подумаете Вы. И подумаете верно. К сожалению, при приеме на работу все хотят заполучить грамотного, опытного и, к тому же, молодого специалиста. Я же предлагаю Вам поверить в то, что 19-летняя девушка с небольшим опытом работы может в кратчайшие сроки научиться эффективно работать, быстро улавливать и анализировать полученную информацию, без стеснения предлагать вам новые идеи и применять свежие знания, полученные в университете, на практике. Не верите мне? Что ж, напомню Вам закон Парето, который относительно нашей ситуации гласит: 20% усилий с вашей стороны дают 80% результата с моей стороны. Выбор остается за Вами в любом случае. А пока что освещу мои личные характеристики:

+1 к отличному владению пакетом MsOffice, Project Expert, Marketing Expert. Опыт работы в SMM.

+1 к аналитике (умение проводить PEST-анализ, SWOT-анализ, маркетинговый аудит, анализ конкурентной среды, а так же составлять бизнес-планы)

+1 к креативному мышлению, что подтверждают мои страницы в социальных сетях, где я публикую собственные обзоры различных событий как в деловой, так и в развлекательной среде.

+1 к полиглотству. Еще учась в гимназии с углубленным знанием языков, подрабатывала репетитором по английскому языку. На данный момент посещаю курсы английского языка на уровне upper-intermediate, кроме того владею базовыми знаниями польского языка и принимаюсь за итальянский.

+1 к публичности. Большой опыт участия в конференциях различного уровня (2-е место на Международной студенческой научно-практической конференции с работой на тему «"Bielita" и "Вiтэкс"-мир красоты по-белорусски»).

+1 к защите окружающей среды. Многие видят существенный недостаток в отсутствии водительских прав. Я же сознательно предпочитаю передвигаться либо общественным транспортом, либо велосипедом. тем самым нанося минимальный вред окружающей среде.

Учусь на очном отделении БГЭУ, 3 курс. Желаемый график работы: с 8.00-12.30 или после 18.00.

Жду Ваших предложений, конструктивной критики и просто отзывов.